выселение - Коми - вопрос №423678

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли матери (она же владелец квартиры) выписать сына дебошира и алкоголика из приватезированной квартиры и прописать его по другому адресу. Но проблема в том, что он всегда в нетрезвом состоянии и сам не хочет никуда выписываться. Если это возможно, то как это осуществить?

Ответы

Здравствуйте. Если она собственник, а он — нет, то она идет в УФМС и пишет заявление о выселении его со своей квартиры. Если он тоже имеет право собственности, то выписать она его не сможет.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh