Здраствуйте - вопрос №4237100

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы обратились в раздел «Психология».  Задайте вопрос. С психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте! Чтобы психологи смогли разобраться в том, что происходит и с чем Вы сталкиваетесь, Вы можете более подробно описать ситуацию.