Как понять выражение. Я твоя лучшая бывшая - вопрос №4248795

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Макс. Из всех ваших бывших девушек, эта девушка считает себя лучшей.
Здравствуйте, Макс! Скорее это говорит о том, что девушка таким образом или поднимает свою самооценку для себя, или для Вас, чтобы Вы считали её лучшей.

Здравствуйте, Макс.

Вероятно, девушка таким образом пафосно хотела заявить о расставании с вами.

Если же вы с ней уже расстались, то она просто считает себя лучшей из всех ваших партнерш.

Успехов!

Добрый день!
Девушка хочет показать Вам, что она лучшая из всех Ваших девушек, чтобы Вы обратили внимание на то, что Вы ее потеряли, ведь она была лучшая из всех. Вы задумались над ее словами, возможно, стали анализировать ее, насколько она лучше других.
Эти слова сказаны Вам, чтобы Вы поняли, что потеряли ее и сделали вывод из ссоры с ней.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Шендерова Елена