Стоит ли после развода самой предложить сойтись спустя 4года - вопрос №4249793

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Конечно, в любом случае, это решение принимать вам. Чтобы помочь себе принять это решение проанализируйте ваши отношения сейчас, насколько вы близки и нужно ли это вам обоим? Готовы ли вы не повторять предыдущих ошибок и работать над новыми отношениями? Какова вероятность того, что после этого предложения все будет так как вы хотите? Какие мысли по этому поводу у бывшего мужа? Готов ли он пойти на этот шаг?
Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
Желаю вам добра, удачи и счастья в личной жизни!
Здравствуйте!
А для чего Вам эти отношения? Прошло 4 года, у каждого теперь своя жизнь. За 4 года человек меняется. Когда Вы последний раз общались с бывшим мужем? Почему Вы только сейчас решили задаться вопросом о примирении? Вы общаетесь с бывшим мужем?
Ведь Вы развелись не просто так, на это были весомые причины. Помирившись, Вы рискуете вернуться к тому, отчего ушли. Если Вы оба настроены на то, чтобы быть вместе, то стоит проработать те недопонимания, которые были у Вас 4 года назад.
Вы можете поступать так, как Вам хочется, решение принимаете Вы.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Салта! Вы уже в разводе, почему думаете предложить сойтись снова? Какие у Вас были отношения в браке? почему был развод? кто был инициатором? Какие между Вами сейчас отношения? Что происходит в Вашей жизни, что в жизни бывшего мужа?
Вы можете предложить, но уже мужчина будет тоже решать, хочет ли он снова сойтись или нет.
Если хотите...
Только вот для чего? Вы уже развелись, были на то причины. Они что, уже «прошли»? Вы как-то изменились? Он как-то изменился? Если нет, все повторится с абсолютной точностью.
Салта, здравствуйте, Важно Вам понять, что надо самой научиться принимать свои решения, так как советы других будут противоположные, что Вы будете делать, как пример, если примерно половина людей скажет. что стоит, с другие, что нет...? Задача психолога не решать за Вас, а помочь Вам принять свое решение, следовательно все взвесьте, примите свое решение. Успехов Вам во всем!!!