Как понять что подруга скучает по тебе? - вопрос №4251633

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза. Она вам звонит, пишет первая, предлагает встретиться при возможности, вспоминает моменты, проведенные с вами вместе, модкт вам так и говорить, что скучает по вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза! Если Вы с ней не рядом, но поддерживаете контакт, например, переписываетесь, то Вы можете или у неё спросить, скучает ли она или Вы уже видите, что она переписывается с Вами, что сама что-то говорит, значит Вы нужны ей.
А если Вы не поддерживаете контакт, то Вы вряд ли это узнаете, ведь Вы не можете прочитать ему мысли и чувства.
Когда люди скучают, они проявляют себя, пишут, звонят, напоминают о себе. Интересуется всем происходящим с тобой и строят планы встречи.