Рязанская область

Если у моей мамы просрочен паспорт, она его не меняет (не буду объяснять, все сложно). Я переживаю, действителен ли её мед. полис, окажут ли ей в случае чего мед. помощь, примут ли в поликлинике? - вопрос №4252569

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ева! Из практики скажу, что мед.работники очень редко проверяют срок действия паспорта, а зачастую им достаточно предъявить полис. При том, что полис нового образца (пластиковая карточка) с фотографией. Но паспорт все же лучше заменить.
Лучший ответ по мнению автора

Buh