Здраствуйте мне 30лет жене тоже,живем вместе 4 года ребнку 2 года, было все нормально в основном дома сидели взяли ипотеку пару кредитов я работаю пытаюсь не хватает на развлечения посути на одежду. - вопрос №4272170

Сейча говорит ей нажоела бытовуха, и то что мы поженились рано, потомушто не встречались были друзьями. И то что она меня некогда не любила. Сейчас переписыветься с мужчиной типо другом какьона говорит у него вроде как принцип, с семейными не быть но он серовно с ней флиртует. Длма сидит постояно в телефоне с ним переписываеться говорит у них флирт если б он был бы не принципиальным ушла б к нему, говорит давай зделаем перерыв подивем просто как друзья и всего прочего. Но я ее люблю и нехочу потерять но она увы нелюбит. Подскажите отпустить ее или как просто ожин когда любит это тяжело. Тоько доч жалко что так всетполучсеться и как быть с общей квартироой с ребенком и с остатками кредитов.?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артём! Вам больно от осознания того, что всё к чему Вы шли разрушается, Вы строили семью, быт, квартиру, кредиты, но… жена, возможно, была не готова к отношениям и к ответственности и сейчас открыто флиртует с другим мужчиной, говорит Вам о том, что не любит Вас, что ушла бы. Т.е. по сути… семьи уже нет...
Вам предстоит всё взвесить и принять решение — как быть дальше? сохранять и что по сути Вы будете сохранять? Расходиться, тогда нужно обратиться и к юристам, чтобы Вам помогли в разделе как нажитого имущества, так и в вопросах общения с ребёнком.
Но и пережить Вам предстоит и это… эту боль утраты отношений и всего того, к чем Вы шли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем. Бывает живешь в предчувствии какого-то чудесного момента, продумываешь все детали, рисуешь в голове красивую картинку, но потом надежды рушатся, потому что в реальности не всегда бывает как в кино. Мы ожидаем, а потом разочаровываемся. Но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях, между вами нарастало непонимание, исчезала нежность, вы проводили вместе меньше времени, чаще ссорились или просто мало общались. Такие периоды случаются у всех пар, но распадаются те, что изначально были непрочными.  Вы чувствуете боль за то, что так произошло в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. Любой разлад причиняет боль. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты.Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Зачем вам человек, который не хочет проводить с вами время, которому стала неинтересна ваша жизнь, который не хочет принимать участие в ваших делах, которому не о чем с вами говорить? Той девушки, которому вы  нужны, на данный момент нет. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вашу жену не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить. Но насильно мил не будешь.
«как быть с общей квартироой с ребенком и с остатками кредитов.?» — по этому вопросу проконсультироваться с юристами, можно у нас на сайте.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.