Что это значит ? Если добавляешь посты в котором Изливаешь душу, и парень добавляет фото с надписью «хватит обвинять себя и других» мы с ним давно не общаемся. Были влюблены в школе ещё в друг - вопрос №4275621

друга. Но не встречались.
02.04.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Парень в этом тексте увидел, что вы обвиняете себя и других в чем-то. Одна и та же информация может быть интерпретирована совершенно по-разному в зависимости от сопутствующего контекста. Также одна и та же информация может быть интерпретирована совершенно по-разному в зависимости от интерпретирующего, его  личных страхов, ожиданий, выводов, умозаключений. Эмоциональный фон играет большую роль в домысливании. Также люди могут домыслить в понятную им сторону слова, если представленный и предназначенный для их объем данных покажется им не очень  убедительным или достаточным.  Еще бывает, что люди часто додумывают  то, что больше всего хотят услышать, когда неверно улавливают содержание. Вы можете у него уточнить, что конкретно он имеет ввиду.
02.04.21
Добрый вечер!
Либо парень добавил этот пост не из-за Вас, а потому что ему это понравилось, ему понравилось это высказывание. Либо, он дает понять Вам, что никто ни в чем не виноват, т.е. этот пост может быть адресован в Вашу сторону, прямо он Вам сказать не может, ведь Вы не общаетесь, но заходит на Ваши социальные сети и все еще заинтересован в Вас.
Вы есть друг у друга в друзьях? Как часто он лайкает Ваши записи? Как часто сходятся Ваши посты с его? Для чего Вы добавляете эти посты?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
02.04.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store