Что это значит ? Если добавляешь посты в котором Изливаешь душу, и парень добавляет фото с надписью «хватит обвинять себя и других» мы с ним давно не общаемся. Были влюблены в школе ещё в друг - вопрос №4275621

друга. Но не встречались.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Парень в этом тексте увидел, что вы обвиняете себя и других в чем-то. Одна и та же информация может быть интерпретирована совершенно по-разному в зависимости от сопутствующего контекста. Также одна и та же информация может быть интерпретирована совершенно по-разному в зависимости от интерпретирующего, его  личных страхов, ожиданий, выводов, умозаключений. Эмоциональный фон играет большую роль в домысливании. Также люди могут домыслить в понятную им сторону слова, если представленный и предназначенный для их объем данных покажется им не очень  убедительным или достаточным.  Еще бывает, что люди часто додумывают  то, что больше всего хотят услышать, когда неверно улавливают содержание. Вы можете у него уточнить, что конкретно он имеет ввиду.
Добрый вечер!
Либо парень добавил этот пост не из-за Вас, а потому что ему это понравилось, ему понравилось это высказывание. Либо, он дает понять Вам, что никто ни в чем не виноват, т.е. этот пост может быть адресован в Вашу сторону, прямо он Вам сказать не может, ведь Вы не общаетесь, но заходит на Ваши социальные сети и все еще заинтересован в Вас.
Вы есть друг у друга в друзьях? Как часто он лайкает Ваши записи? Как часто сходятся Ваши посты с его? Для чего Вы добавляете эти посты?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!