Здравствуйте! Мой муж в тайне от меня каждый день маструбирует, я пробовала что то менять в этом плане, и он говорит что все устраивает, но продолжает это делать каждый день - вопрос №4280430

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ира.
Не совсем понятен запрос. Вы какую проблему хотите решить, рассказывая эту историю?

Здравствуйте, Ира! Что говорит сам муж? почему тайно? и что Вы видите в этом? то, что он не хочет Вас?
Вы сводите то, что он делает лично на себя, словно причина в Вас, но на самом деле это не так. Когда мужчина мастурбирует, то его целью может быть потребность, а не унизить Вас.

Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность. От того, что Вы ему запретите мастурбировать, его потребность не уйдёт. Сказывается ли его мастурбация на Вашей интимной жизни?

Вы боитесь того, что Вы неинтересны мужчине, но Вы тем самым транслируете ему своё отношение к себе, свою неуверенность в себе. Вам нужно перевести внимание с него на себя, разобраться в себе, как бы Вы ни хотели управлять его чувствами и его потребностями, но у Вас этого не получится! Вы можете отвечать только за себя — свои чувства, мысли и действия.

Уважаемая Ира!
Если нормальная сексуальная жизнь не нарушена, то все в порядке.
Не нужно волноваться по этому поводу.