Поговорила с близким приятелем (мы долгое время не общались),обсудив наше общение. Так уж вышло, что я слишком гиперактивно себя вела с ним, даже немного дерзко. Очень удивился, узнав, что я могу - вопрос №4281597

спокойно разговаривать с кем-то, при этом сказал:«Я искал проблему в себе». Вроде бы как и помирились. Но что таится за словами слова «Какую тактику теперь будешь применять? Он что, хочет, чтобы я снова начала за ним „бегать“ или хочет снова со мной общаться?
07.04.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Софья! Главное — не пытайтесь читать его мысли. Исходите из того, чего от отношений ждете Вы?! Почему Вы не общались с ним какое-то время? Чего ждете сейчас? какие сейчас между Вами отношения? Как Вы общались раньше? Вы «бегали» за ним? почему? Вы хотите, чтобы Ваше общение было взаимным? тогда посмотрите и на то, как он общается с Вами и какую ОН выбирает «тактику».
07.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Софья. «Какую тактику теперь будешь применять?" — он поинтересовался, как теперь вы с ним намерены общаться, изменились ли вы, осознали ли действительно ту причину, по которой вы не общались, приведет ли ваше общение снова к тому, что вы общаться  перестаете? ведь парень был удивлен этому — «Очень удивился, узнав, что я могу спокойно разговаривать с кем-то».  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
07.04.21
Здравствуйте, Софья!
Парень интересуется, как теперь Вы будете вести с ним, что от Вас можно ожидать?
Как парень сейчас проявляет себя? Видите ли Вы, что он заинтересован Вами? 
Эта фраза может не говорить о том, что он хочет, чтобы Вы «бегали» за ним или начали общаться. Важно смотреть на поступки парня, как он себя ведет по отношению к Вам.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
07.04.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store