Московская область

Моя про бабушка оформила дарственную или не дарственную на другого человека что мне делать как узнать дарственная или нет - вопрос №4282552

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Свой вопрос вы задали в раздел Психология. Чтобы вас проконсультировали по вашему вопросу, задайте вопрос в раздел Юриспруденция а сайте.  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция»
www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте, Анастасия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда.