Зачем друг смотрит истории, в ВК . Каждую историю прямо - вопрос №4298433

4 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Вы ему этот вопрос задавали? Если нет, то задайте. В таких ситуациях, не надо стесняться спрашивать. Если задавали вопрос, то что он Вам ответил? Если не задавали, то задайте и послушайте его версию. Так можно только предположить, что или из интереса, или же хочет большего чем дружба, но только стесняется....., проявлять инициативу… Вы то что хотите от этого друга? Почему Вас волнует, что он смотрит? Если хотите большего, то начинайте вести диалоги, думайте, как чаще встречаться, если же он Вам просто друг, то конечно обсудите с ним этот вопрос, но если лично Вы ничего не хотите большего, то не давайте повода, так как при таком варианте, для Вас будет «просто дружба», а для него «имитация  дружбы» и «ложная надежда».  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Екатерина.

Возможно, ему интересно, а возможно, он пролистывает все подряд и это ровным счетом ничего не значит.

Самое главное, не достраивать иллюзий, если вы не знаете наверняка.

Здравствуйте, Екатерина! Если этот человек — Ваш друг — то ему может быть интересно то, что у Вас есть. Но, почему Вы ищите эти ответы не у него? какие между Вами отношения? и «друг» ли он для Вас?
Добрый вечер, Екатерина!
Сколько Вам лет? Для Вас это просто «друг»? Почему Вы обращаете внимание на то, что он смотрит Ваши истории?
Вы интересны другу, ему хочется смотреть Ваши истории, но, что он чувствует к Вам, знает, только он.
Что Вам мешает задать этот вопрос самому другу?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!