Уже задала,не знаю сохранился ли?про дочь ушедшую в17 лет в чужую чемью - вопрос №4303026

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталия! Что Вы хотели бы разобрать? Почему дочь в 17 лет ушла в другую семью? какие у Вас с ней отношения были, что происходит в отношениях между Вами сейчас?
Здравствуйте, Наталия!
Расскажите более подробно, что произошло у Вас в отношениях с дочерью? Как получилось так, что дочь ушла в чужую семью? Что значит в чужую семью?
Что лично Вы хотите решить в этой ситуации?
Вы можете задать вопрос снова, описав свою ситуацию более подробно.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!