недвижимость и доли - Москва - вопрос №430522

добрый вечер! у меня такой вопрс! у нас в доме 8 долей, с братом идет конфликт, что я заняла больше комнат! как нам разрешить конфликт????

Ответы

Здравствуйте. Старасться договориться. Если никак — опреелять порядок пользования жилым помещением в судебном порядке.

С уважением к Вам, Т.С.

Через суд установить порядок владения и пользования общим имуществом.

Buh