дети - вопрос №431991

дочь(22 года учится, работает) ушла из дома, поссорилась с сыном(двойняшка), как поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, здравствуйте. Вы знаете, куда ушла?

Двойняшка — это ее брат? Сами решат, как быть. Взрослые люди. Третий — лишний, тем более в «двойняшечных» вопросах.

С ув., Екатерина.

Лилия! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте, Лилия!

В 22 года человек и должен самоопределиться и покинуть семью, в которой вырос.  Это не только нормально и естественно, это даже — условие счастья, развития...

Бескпокойство, конечно, понятно. Но, если посоветовать, как поступить — лучше принять эту ситуацию и ничего не делать. Вы же желаете счастья  дочери… Она взрослый человек. У неё уже есть всё для самостоятельной жизни — по возрасту, и по тому, что Вы написали (учится, работает). Придёт время — она установит сама контакт, наладит отношения.