Здравствуйте. Я переживаю что вдруг из-за наших с парнем личных психологических проблем мы потеряли судьбу. Вдруг мы были судьбой,а не смогли пройти испытание и потеряли судьбу ту самую.... я просто - вопрос №4329786

не верю в сойтись после расставания через время… для меня любовь это вместе когда, а не когда болезни и проблемы расставаться, а когда вылечится то снова любовь… я верю если любовь и семья то все преодолевать вместе… а мы разошлись каждый остался со своими болезнями, но мне страшно вдруг я потеряла судьбу, не справилась с испытаниями, не лечила себя а он себя и тем самым потеряли судьбу нашу.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ханна! Человек НЕ теряет судьбу, он выбирает её. Вы и он — созависимы — а это НЕ судьба!
Здравствуйте.
Психическое и физическое здоровье может сказываться на характере любовных взаимоотношений.
В любом случае, Вы можете поправить своё состояние, выявить и проработать возможные ошибки в поведении, освоить необходимые навыки для создания гармонии и взаимопонимания в паре.
Можно радоваться и преодолевать трудности вместе.
Если это человек Ваш, то расставание может быть временным. Тогда стоит сделать шаги для примирения. Поговорить с ним.