Как вернуть человека ,что бы он сам захотел извинится? - вопрос №4345649

6 ответов

Ответы

Ольга, добрый день, вы хотите, чтобы мы научили Вас, как манипулировать людьми?
Здравствуйте, Ольга.
Если он дорожит общением с Вами и желает встречи, то сделает шаги к примирению. Тогда Вы можете предложить ему извиниться. Сказать, что именно было неприятным.
Здравствуйте, Ольга! Кто этот человек? он ушел? почему? Как Вы можете «заставить» человека извиниться — это насильно требовать от него взять ответственность в целом за то, что произошло! НО, ведь есть доля каждого — и Ваша и его, поэтому, важно не заставить его извиниться, а взять на себя свою долю ответственности, а ему — отдать его. НО — захочет ли он на себя это взять, зависит от него!
Ольга, вам человека важно вернуть или важно получить от него извинения, уточните запрос.
Никак. Люди такие какие они есть. А вы искренни?
Добрый вечер, Ольга!
Вы хотите вернуть человека или хотите услышать от него извинения?
Что произошло у Вас в отношениях?
Если человек чувствуете себя виноватым, он вернуться и извиниться перед Вами. Не нужно заставлять человека делать так, как хотите Вы. Вам важно сказать, что Вас не устраивает и если Вы обижены, то почему и что Вы хотите от мужчины. А уже дальше смотрите на поступки и действия мужчины по отношению к Вам.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!