Москва

Здравствуйте. Нужен юрист для решения вопроса по поводу федерального розыска. Другая страна кинула меня в розыск и из за этого в рф не могу получить водительское удостоверение. - вопрос №4347060

2 ответа

Ответы

Согласно п.5  ИНСТРУКЦИи ПО ОРГАНИЗАЦИИ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

ПО ЛИНИИ ИНТЕРПОЛА информационное обеспечение сотрудничества по каналам Интерпола осуществляется в отношении уголовно наказуемых деяний, за исключением преступлений политического, военного, религиозного или расового характера.
Поэтому если уголовное преследование в другой стране все зависит от характера этого преследования. Сам по себе розыск может быть отменен тем правоохранительным органом, которым он объявлен.

Добрый день!
Для понимания вопроса,- нужны детали.
Детали вы можете обсудить с любым понравившимся экспертом и продолжить сотрудничество.