Челябинская область

Офмила налоговый вычет. Как поняла он производится частями. Как часто? Раз в год или раз в месяц? - вопрос №4357302

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! Возврат должны сделать единоразово одним платежом. Если же Вы про имущественный налоговый вычет, то за будущие годы будете получать по мере подачи декларации (3 месяца будут камералить, 1 месяц на выплату). Каждый год, пока не исчерпаете его.