Здравствуйте, я в очередной раз потеряла паспорт.Думаю ,он где-то дома .Но все обшарила ,найти не могу .Как его найти ? - вопрос №4363558

Ответы

Здравствуйте!
Возможно он где-то на видном месте, но Вы его не видите.
Отдохните и наутро со свежей головой может увидите
Здравствуйте, Милана! Психологи не могут предсказать и указать Вам место (этим занимаются в разделе Эзотерика).
Вспомните, где обычно Вы находили раньше паспорт? где он у Вас лежит? носите ли Вы его с собой? Когда потеряли в последний раз и где его нашли?
Добрый день, Милана!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Вы нашли паспорт?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Как часто бывает потерянная вещь оказывается на самом видном месте. Важно посмотреть основные месте, где обычно лежит паспорт, возможно, он упал, посмотрите рядом с этими местами.
В следующий раз обозначьте для паспорта отдельное место, где он будет лежать постоянно, не забывая это правило.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!