Киев

Здравствуйте. Я получаю социальную стипендию как ребенок инвалид, учусь на дневном, хочу устроиться официально на работу. Потеряю ли я социальную стипендию? - вопрос №4368910

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. С этим вопросом вам лучше обратиться к юристам, специализирующимся на социальном праве Украины. На данном сайте таких специалистов нет.

Buh