Зд - вопрос №4372095

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы обратились в раздел «Психология». Задайте ваш вопрос. Эксперты проанализируют вашу ситуацию и ответят вам. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Алмагуль! Возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.