Мы поссорились с другом и не разговаривает Но он продолжает лайкать и смотреть мои посты в соц сетях. Почему так делает? - вопрос №4374157

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Для него это просто незначительное несовпадение интересов. Если так делает.  У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Екатерина! Скорее всего это говорит о том, что он привлекает к себе внимание. Он знает, что Вы с ним в ссоре и пока не разговариваете друг с другом, но он знает, что Вы будете видеть то, что он смотрит Ваши посты. Как раньше проходили ссоры? когда и кто выходил на примирение?
Здравствуйте, Екатерина!
Возможно таким образом он намекает на примирение.
Попробуйте помириться и спокойно поговорить.
Удачи!