Мы поссорились с другом и не разговаривает Но он продолжает лайкать и смотреть мои посты в соц сетях. Почему так делает? - вопрос №4374157

23.06.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Для него это просто незначительное несовпадение интересов. Если так делает.  У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
23.06.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! Скорее всего это говорит о том, что он привлекает к себе внимание. Он знает, что Вы с ним в ссоре и пока не разговариваете друг с другом, но он знает, что Вы будете видеть то, что он смотрит Ваши посты. Как раньше проходили ссоры? когда и кто выходил на примирение?
23.06.21
Здравствуйте, Екатерина!
Возможно таким образом он намекает на примирение.
Попробуйте помириться и спокойно поговорить.
Удачи!
24.06.21

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store