Возмещение ущерба - Москва - вопрос №437849

Правомерен ли отказ страховой компании ЗАО 'ГУТА-Страхование' в выплате по ОСАГО по причине отсутствия VIN и госномера в полисе ВВВ 0630281317 от 09.09.2012г. Во время ДТП виновник не предоставил потерпевшему сведения о своем полисе (ВВВ 0630281317).

Ответы

Виктор, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо прояснить всю ситуацию. Вы вызывали ГИБДД при ДТП, выдали ли ГИБДД справку о ДТП, какие документы у Вас имеются?

Buh