выплата по страховому случаю - вопрос №43813

Здравствуйте! Эксперт страховой компаниии оценил ущерб с учетом износа автомобиля, страховая компания выплатила  сумму по страховому случаю. которой мне не хватило на ремонт автомобиля. В страховой говорят подавайте на виновника.   Что делать в такой ситуации?

Дополнение автора от 18.11.10 22:06:37

Дело еще в том, что виновник нигде не  работает и зарегистрирован в какой то деревне в Белоруссии. Что с него взыщешь?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Страховая всегда так говорит. А порой взыскать с виновника очень проблематично. Попробуйте сначало подать на страховую. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Действуйте, как Вам советует страховая компания, обратитесь в суд с иском о взыскании разницы между полученными от страховой компании денежными средствами и потраченными на ремонт. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман<o:p></o:p>

Buh