ип - Свердловская область - вопрос №438524

Я хочу открыть не большой парфюмерный магазин мне надо для этого оформлять ип?

Ответы

Артем, Вам нужно в обязательном порядке зарегистрировать себя как ИП или создать ООО (вы можете быть там единственным участником). Могу проконсультировать Вас о плюсах и минусах ИП, ООО, также могу оформить Вам все документы, необходимые для регистрации. Быстро, недорого.