Нижегородская область

Алименты - вопрос №439628

Добрый день! Поскажите, пожалуйста, каким образом и куда перечисляются алименты на ребенка? Отец ребенка с нами не общается, и я не знаю работает ли он, перечисляет ли деньги. Я подавала мировому судье заявление о взыскании алиментов, и по нему было начато исполнительное производство. Однако живем в неведении по сей день

Ответы

Оксана, суд должен был вынести судебный приказ, только после этого могли возбудить исполнительное производство.  Деньги должны перечисляться на р/с, который вы должны сообщить приставам. Вам необходимо узхнать на какой стадии находится ваше делои ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Buh