Почему женщина грубит и отталкивает мужчину, но при случайных встречах общается с ним как ни в, чем не бывало и мужчина при этом чувствует, что он ей интересен - вопрос №4424098

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Потому что не находит мужчину в качестве своего партнера, не заинтересована в нем, как в любовнике, партнере по жизни, не нужны ей с ним серьезные любовные отношения. А пообщаться как с другом вполне можно. Женщина установила свои границы.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
«Почему женщина грубит и отталкивает мужчину» — возможно, она просто боится? Возможно, мужчина нарушает ее личностные границы? Возможно, ее реакция не на этого мужчину, а на мужчин вообще (сценарное поведение, бессознательные страхи, установки)? Можно только гадать.
    «мужчина при этом чувствует, что он ей интересен» — чувства мужчины, это, скорее, про его прошлый опыт, про его ожидания. Может, так оно и есть. Может — это всего лишь его иллюзия?
    Почему бы мужчине просто не поговорить об этом с женщиной? Используя конструктивные способы общения (я — сообщения, например)?
Здравствуйте, Загиди! Возможно, наедине она отталкивает потому что не хочет сближаться. А при случайных встречах, она не хочет показывать это для окружающих.