Почему женщина грубит и отталкивает мужчину, но при случайных встречах общается с ним как ни в, чем не бывало и мужчина при этом чувствует, что он ей интересен - вопрос №4424098

05.08.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Потому что не находит мужчину в качестве своего партнера, не заинтересована в нем, как в любовнике, партнере по жизни, не нужны ей с ним серьезные любовные отношения. А пообщаться как с другом вполне можно. Женщина установила свои границы.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
05.08.21
Сейчас на сайте
«Почему женщина грубит и отталкивает мужчину» — возможно, она просто боится? Возможно, мужчина нарушает ее личностные границы? Возможно, ее реакция не на этого мужчину, а на мужчин вообще (сценарное поведение, бессознательные страхи, установки)? Можно только гадать.
    «мужчина при этом чувствует, что он ей интересен» — чувства мужчины, это, скорее, про его прошлый опыт, про его ожидания. Может, так оно и есть. Может — это всего лишь его иллюзия?
    Почему бы мужчине просто не поговорить об этом с женщиной? Используя конструктивные способы общения (я — сообщения, например)?
05.08.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Загиди! Возможно, наедине она отталкивает потому что не хочет сближаться. А при случайных встречах, она не хочет показывать это для окружающих.
06.08.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store