Пару дней назад молодой человек сказал, что у него чувства разом отбило, но вчера были лайки от него, что это значит ? - вопрос №4426520

07.08.21
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Александра. Существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий. Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения. Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Он нуждается в вас как в любовнице, в друге или в партнёре по жизни?  Парень сказал, что чувств у него к вам нет, пропали. Поэтому лайки ничего не значат в этом случае, просто, что он оценил вашу фотографию, пост от вас, который попал ему в ленту новостей. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
07.08.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Александра!  Какие были между Вами отношения? и после чего его чувства «разом отбило»? были ли раньше ссоры? Это поведение может как говорить о том, что мужчина дальше проявляет симпатию, или что он играет чувствами, манипулирует Вашими чувствами или что эти лайки от него есть как Вам, так и для других, т.е. уравнивает.
07.08.21
Как минимум он держит Вас в поле зрения. Вы ему всё ещё интересны. Вызываете в нём чувства и желания. Он не отпустил Вас и ситуацию, которая между Вами происходила. Посмотри́те на другие его действия. Мужчина проявляется в поступках.
Что Вы хотите лично для себя? Какая Ваша цель, желания? Насколько этот человек может помочь Вам их достичь своим присутствием в Вашей жизни? Здесь важны Вы. Делайте то, что хотите Вы. То, что сделает счастливой Вас. По реакции парня Вы как раз и поймёте, что он за человек, хочет ли быть с Вами и нужно ли это Вам самой.
07.08.21
Здравствуйте Александра. Это значит что чувства человека изменчивы и зависимы от многих факторов. Пару дней назад у него было одно настроение, вчера другое. Если вас что-то тревожит и вы хотите это поменять напишите об этом.
07.08.21
Не хочет сближения
07.08.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store