Мой парень(пока встречаемся) на мой вопрос зачем тебе ребенок, сказал: "Пусть бегает". Мужчина, который так отвечает, является ли - вопрос №4447805

зрелым?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. А как вы сами его видите в других ситуациях? Если рассмотреть с разных сторон, то какое мнение о нем в целом?
Видите ли, иногда мужчины неумело выражаются, это необязательно связано с незрелостью.
Здравствуйте. По одному вопросу и ответу на него нельзя сказать, является ли парень зрелым.  Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте Лена. Ответил так, уже хорошо.
Здравствуйте, Лена! Один этот ответ не может говорить о  том, что мужчина незрел. Что была за ситуация, в которой этот вопрос был задан? какие отношения между Вами и им? уже серьезные или Вы оба присматриваетесь друг к другу. Понаблюдайте за ним, в разных ситуациях!
это эмоционально окрашенный ответ
с любовью мужчина вам отвечает да и себе тоже
возможно вы очень строги