Считать ли предательством уход от мужа, если заранее его предупредила об остывших чувствах и не стала обманывать его, что хочу новых отношений,после он сам предложил развод по обоюдному. Теперь - вопрос №4451119

рассказывает всем моим знакомым о предательстве.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Видите ли, в нем говорит боль и обида от неудавшихся отношений. А в таком состоянии часто кажется, что вина на партнере. И пока он не справится с этим состоянием, то будет ощущать себя брошенным, отвергнутым.
Я думаю, что и знакомые чувствуют, что человек на основе личных эмоциональных проблем так рассказывает.
Здравствуйте.
    Если мы скажем: «нет» — Вы не будете? Тогда не считайте!
Здравствуйте. Нет. Рассказывает он всем, потому что ему нужно выговориться, не оправдались его ожидания  и рассказывает он именно о том, что не сбылись его ожидания.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте! Вы были с ним честны, открыто ему сказали. Возможно, ему сложно чувствовать себя брошенным, что его оставили и ему больно, поэтому и говорит о предательстве, чтобы ему было легче пережить расставание. Вы перед собой и перед ним честны, а то, как он повернет для себя ситуацию, Вы отвечать не можете.
Здравствуйте! Почему это для вас проблема, если вы в любом случае уже расстались и каждый живёт своей отдельной жизнью?