Приветствую всех! Вот у подруги проблема. Жили с мужем хорошо и богато. Дети, машины, дома. Подруга ведёт ЗОЖ, но иногда в последнее время покуривает. После ковида вот, например, депрессия, - вопрос №4451399

тревожность. Так ничего особенного. Когда покупала очередную травку на дому у знакомого, то ее застукал муж — последил машину по системе слежения. Потом увидел с мужиком у подъезда. Итог — развод, обвинения в измене и прочее. Любили ведь друг друга. И как теперь быть? Он ничему не верит, что она у него в квартире не спала с ним, а просто пробовала и покупала травку.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Какой Вы имеете отношение к этой ситуации? Если это проблема Подруги — то Вы можете дать ей контакты сайта и она сама напишет то, что с ней происходит. Ведь Вы не можете решить проблему за неё.
Здравствуйте.
Проблемы и недопонимания возникают в каждой семье, верно? Но не каждая семья из за этого разводится. Соответственно, если они не смогут сохранить отношения, то это будет означать, что не все было так гладко, как казалось. Что было в их семье что то незаметное для внешних глаз, а иногда и для самих партнёров, что делало их отношения недостаточно крепкими. Потому, столкнувшись с проблемой они дали трещину, ведь каждую сложность нужно воспринимать, как проверку на прочность. Таким образом, в действительно крепких отношениях трудности только сближают, люди становятся ближе проходя их вместе, узнавая друг друга, проникая друг в друга на более глубокий уровень. И конечно, в каждых отношениях происходит все индивидуально, нет общих правил и закономерностей. Каждая ситуация уникальна.
Здравствуйте!
Думаю, что причина в том, что «травка» не менее серьезный повод для развода, чем измена .
Особенно люди среднего и старшего возраста очень негативно относятся к «траве», считая ее наркотиком.
И определенные основания для этого есть. Может образоваться зависимость со всеми вытекающими.
Подруге желательно сходить к психиатру по поводу постковидной депрессии. Ее успешно лечат несильными транквилизаторами или антидепрессантами.

Здравствуйте.
    Вы можете дать подруге ссылку на этот сайт. Мы постараемся помочь ей.
Здравствуйте! Почему для вас лично это проблема? Почему этот вопрос спрашиваете вы?
Здравствуйте. Необходимо что бы подруга сюда сама пришла на консультацию.