Тюменская область

проводка - вопрос №445161

монтажник пробил проводку, Он говорит что я должен был предоставить схему проводов в стене, Крепить в другом месте было нельзя, кто должен оплачивать работу электрику, и стоимость материалов? заранее спасибо!!!

Ответы

Оплачивает тот, кто нарушил. Он должен был быть достаточной квалификации, чтоб увидеть и предусмотреть. Только договор с монтажником при этом должен быть письменный...

Buh