Ростовская область

страховка - вопрос №445360

здравствуйте, подскажите если ответчик в лице страхователя не явится во второй раз на судебное слушание, то что будет?

Лучший ответ по мнению автора

В таком случае истец имеет право ходаайствовать о вынесении заочного решения, которое потом ответчику буде крайне сложно «поломать».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вынесут заочное судебное решение, то есть, без присутствия ответчика

Buh