Ставропольский край

Вопрос по списанию штрафа гибдд.Имеется штраф гибддд 30000 руб, но я прошел процедуру банкротства и признан банкротом. Долги по кредиторам в - вопрос №4458595

госуслугах ушли, а штраф остался. Хотя он был включен в список дела по банкротству.Подскажите мои действия по данному вопросу.Заранее благодарен!

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Возьмите определение суда и предоставьте в ФССП и ГИБДД, чтобы штраф списали. В случае отказа подавайте жалобу в прокуратуру.