Краснодарский край

Короче смотрите я утерял паспорт, нужно написать заявление об утрате паспорта в мвд, но у меня рука травмирована совсем не работает! Может ли близкий родственник отец там или мать написать такое - вопрос №4474482

заявление за меня?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Нужно в УВМ МВД РФ обратиться с заявлением на выдачу паспорта, уплатив госпошлину 1500 рублей. Об утрате не обязательно заявлять. Вам и так штраф выпишут за утрату паспорта. Можете взять с собой родственника, чтобы помог в оформлении документов.

Buh