Здравствуйте,купили жене машину,договор купли продажи на неё,но у неё пока нет прав. Могу ли я оформить страховку на себя не являясь собственником,а потом вписать её? Или только она как собственник - вопрос №4474615

может оформить страховку и вписать туда меня? Либо оба варианта допустимы? Как сделать правильно чтобы при регистрации не возникло вопросов?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.