Люблю мужа но хочется секс с другим мужчиной - вопрос №4480459

5 ответов
И Вы пришли получить разрешение?
Добрый вечер, Елена!
Какой у Вас вопрос?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Какие у Вас отношения с мужем?
Вы хотите внимание от другого мужчины не просто так, возможно, Вам не хватает внимание от мужа, не хватает ласки, нежности, интереса к Вам, как к женщине и поэтому Вы пытаетесь найти это с другим мужчиной. Но какой именно вопрос Вы хотите решить таким способом? Отношения с мужем таким способом не наладятся, а просто секс с другим мужчиной Вам для чего? Какой от этого Вы получите результат? Даже, если это случится, что в итоге?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
А хотите чего?
Здравствуйте, Елена! Что для Вас Любовь? Какие отношения у Вас с мужем? что происходит в отношениях? что с сексуальной жизнью? секса с каким мужчиной Вы хотите?
Чтобы ВЫ смогли разобраться в ситуации, её необходимо разобрать более подробно.
Здравствуйте, Елена!
В прошлый раз вы писали о том, что вы замужем, но хотите влюбиться в другого. Сейчас вы пишите, что хотите секса с другим. Что вы ожидаете услышать в ответ на такие ваши сообщения психологам? Как бы вы могли сформулировать свой вопрос к психологу на консультации?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.