Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста, бывший муж собирается менять фамилию. Он гражданин Украины. Я и дочь граждане РФ. Дочь (ей 3 года) проживает и прописана у меня. Нужен ли мне потом какой то документ - вопрос №4481007

от него, подтверждающий, что он действительно её отец? Нужно ли какое то подтверждение в будущем(школа, сад)?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ирина! Если в свидетельстве о рождении заполнена графа «отец», то этого более чем достаточно. Даже если он сменит фамилию, отцовства это не отменяет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, достаточно свидетельства о рождении и свидетельства о смене фамилии

Buh