Свердловская область

Страховая не принимает документы, что делать? - вопрос №448408

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Обратился в страховую компанию, а они отказываются принимать у меня документы. У меня есть документы: 1. Заявление от потерпевшего; 2 Извещение о ДТП; 3. Паспорт ТС 4.Свидетельство о регистрации ТС 5.Талон ТС 6.Паспорт РФ собственника ТС 7. Справка о ДТП форма № 31 или 748 или 11. 8. Копия постановления по делу об административном правонарушении. 9. Экспертноезаключение 10. Медицинская экспертиза Так же страховая требует с меня КОПИЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУУЖДЕНИИ ДЕЛА ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ. Но когда я поехал в ГИБДД за этим определением, инспектор сказал, что они не имеют право дать мне такое определение, что у них его просто нет. А так как мне выдали постановление, то страховая обязана принять мои документы и начать рассматривать мой страховой случай. Правильно ли поступает страховая, я должен принести им определение? Но где его взять, если в ГИБДД его нет и его не дают.

Ответы

Владимир у вас КАСКО или ОСАГО? Могу посмотреть ваши документы и подготовить необходимые документы.