Здравствуйте.В моей группе есть один парень который меня раздрожает своим характером,но выглядит всегда аккуратно одет,стиль его мне нравится.сам - вопрос №4495221

тоже временами хороший, но его отношение к другим, его высокомерие и маты вызывают у меня раздражение.но при все при этом я к нему чувствую что не понятное, как будто он мне не без различен но одновременно и все равно.Я редко о нем задумываюсь, но увидела во сне как я сама взяла его за руку приятные ощущения были.как понят что я к нему чувствую?
11.10.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
«как понят что я к нему чувствую?» — Так вы же сами прямо говорите о том, что вы к нему чувствуете — «стиль мне его нравится, сам тоже временами хорошо», а ещё вероятно что ваш сон отображает ваши чувства — «приятные ощущения». Но одновременно с этим у вас есть к нему и неприятные чувства, это нормально. То есть, за что-то он вам нравится и он вам приятен, а какие-то его стороны вам неприятны и вызывают противоположные чувства. То есть, к одному и тому же человеку можно чувствовать как приятные чувства и влечение, так и одновременно с этим неприятные чувства и отторжение, так как человек имеет разные стороны и качества. Другой вопрос, как вам принять наличие таких разных чувств и как вам совместить в себе эти разные свои переживания.
11.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Мария! Когда человек испытывает подобные эмоции к другому — это может говорить о его скрытой стороне, о том, что он подавляет внутри себя. Т.е. человека задевают качества в другом, потому что ТОТ может себе это позволить, а внутри Вас это подавлено. Что он может как-то себя вести, выглядеть, относится к другим или к себе ТАК, как Вы хотели бы, НО, не можете себе этого позволить — это и привлекает и отталкивает. Здесь Вам важно заглянуть внутрь себя!
11.10.21
Здравствуйте, Мария!
То что Вас раздражает мат это нормально с культурной точки зрения. Он Вам нравится, об этом и сон говорит и о вашей дистанции с ним.

11.10.21
Здравствуйте, Мария!
Вам нравится:
«выглядит всегда аккуратно одет, стиль его мне нравится.сам тоже временами хороший»Вам не нравится:
«но его отношение к другим, его высокомерие и маты вызывают у меня раздражение.»
Возможно, он вызывает у Вас симпатию, Вам нравится его образ, но Вы не знаете, что это за человек, т.к. Вы тесно не общаетесь, но Вам не нравится в нем определенные черты характеры, к тому же, Вы общаетесь друг с другом, как одногруппники.
А что Вы хотите сделать с этими чувствами?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
11.10.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store