Муж перестал тратить на меня деньги. Раньше оплачивал мои походы в салоны красоты и хотелки. Сейчас трясётся за каждую копейку. Почему мужчина начал так себя вести, это звоночек что у него кто то - вопрос №4495300

есть или он что то скрывает?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Что бы ответить на Ваш вопрос надо более детально его обсудить на консультации с психологом.
Здравствуйте, Елена!
А почему вас это удивляет? Очевидно, что муж не будет вечно оплачивать ваши «хотелки» и рано или поздно вам самой нужно будет оплачивать ваши походы в салоны. То, что муж перестал на вас тратить, это единственное что вас тревожит, или что-то ещё происходит в ваших отношениях? Необходимо рассматривать ваши отношения в целом, а не только этот один момент с деньгами. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте, Елена! Это может говорить и о том, что у мужчины возникли проблемы с финансами или что его не совсем устраивал прошлый формат распределения бюджета в семье. Что говорит сам муж? почему он перестал тратить? чем это он объясняет? какие между Вами и мужем отношения? Вы работаете?
Здравствуйте, Елена!
Как давно Вы замужем?
Что происходит у Вас в отношениях с мужем?
А Вы задавали этот вопрос мужу? Что он Вам отвечает?
Возможно, у мужа есть какие-то проблемы на работе и поэтому он вынужден сократить расходы, возможно, муж на что-то копит определенную сумму денег. Возможно, мужа изначально не устраивало, что он должен платить за свою женщину полностью, т.е. у него может быть другое взгляд на отношения, возможно, ему ближе 50/50, возможно, его устраивает, что он берет на себя ответственность за оплату квартиры, покупки еды, а на личные нужны каждый тратит сам за себя. Вам нужно поговорить об этом с мужем и прояснить всю ситуацию.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
А что он сам говорит?
Это в любом случае «звоночек», независимо от того, есть ли кто на стороне или нет. Это звоночек о том, что между вами что-то сломалось. Хотели бы Вы наладить отношения? В принципе, это возможно.