Муж перестал тратить на меня деньги. Раньше оплачивал мои походы в салоны красоты и хотелки. Сейчас трясётся за каждую копейку. Почему мужчина начал так себя вести, это звоночек что у него кто то - вопрос №4495300

есть или он что то скрывает?
11.10.21
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Что бы ответить на Ваш вопрос надо более детально его обсудить на консультации с психологом.
11.10.21
Здравствуйте, Елена!
А почему вас это удивляет? Очевидно, что муж не будет вечно оплачивать ваши «хотелки» и рано или поздно вам самой нужно будет оплачивать ваши походы в салоны. То, что муж перестал на вас тратить, это единственное что вас тревожит, или что-то ещё происходит в ваших отношениях? Необходимо рассматривать ваши отношения в целом, а не только этот один момент с деньгами. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
11.10.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Елена! Это может говорить и о том, что у мужчины возникли проблемы с финансами или что его не совсем устраивал прошлый формат распределения бюджета в семье. Что говорит сам муж? почему он перестал тратить? чем это он объясняет? какие между Вами и мужем отношения? Вы работаете?
11.10.21
Здравствуйте, Елена!
Как давно Вы замужем?
Что происходит у Вас в отношениях с мужем?
А Вы задавали этот вопрос мужу? Что он Вам отвечает?
Возможно, у мужа есть какие-то проблемы на работе и поэтому он вынужден сократить расходы, возможно, муж на что-то копит определенную сумму денег. Возможно, мужа изначально не устраивало, что он должен платить за свою женщину полностью, т.е. у него может быть другое взгляд на отношения, возможно, ему ближе 50/50, возможно, его устраивает, что он берет на себя ответственность за оплату квартиры, покупки еды, а на личные нужны каждый тратит сам за себя. Вам нужно поговорить об этом с мужем и прояснить всю ситуацию.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
11.10.21
А что он сам говорит?
11.10.21
Это в любом случае «звоночек», независимо от того, есть ли кто на стороне или нет. Это звоночек о том, что между вами что-то сломалось. Хотели бы Вы наладить отношения? В принципе, это возможно.
11.10.21

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store