Московская область

Доброе утро! Как можно подать аппеляцию или обжаловать в суде, о том, что я не согласна о лишении прав и нет доказательств или как можно написать жалобу на гаишников? - вопрос №4506527

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Нужно подавать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в порядке, предусмотренном ст.30.1-30.9 КоАП РФ, просить постановление отменить. Но нужны доводы для этого. Просто так никто ничего отменять не будет.