Добрый день! Я юный парень-мне 15 и обращаюсь с такой проблемой-пропал интерес абсолютно ко всему. Раньше я катался на мотоцикле и на машине,было полно эмоций, а сейчас вообще-ничего. Так же пропали - вопрос №4507976

эмоции к девушке, чувства вроде есть. Я не могу провести и 10 минут без мысли о ней, постоянно жду сообщения от неë, желания расставаться тоже нет. Но вот мучает меня это состояние, что пропал интерес и эмоции ко всему. Заметил за собой, что я начал просыпаться за 20-30 минут до будильника, так же заметил, что когда просыпаюсь у меня какое-то волнение и при чем так уже около недели-две. Я стал довольно агрессивен, появилась плаксивость, мне стали противны люди, больше нравится сидеть в одиночестве и в темноте. Так-же ухудшился аппетит. Благодарю за помощь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Но по правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено правилами сайта. Поэтому вы можете обратиться за помощью к психологам по месту учебы или по месту жительства. Или на этих сайтах

Для детей и подростков!

Работает линия круглосуточно и анонимно и бесплатно

Есть форма онлайн-вопроса на сайте childhelpline.ru

и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос

психологам анонимно vk.com/childhelpline

 Телефон 8-800-2000-122.

 detionline.com/helpline/

 Горячаялиния:

helpline@detionline.com

 Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

Вот ссылка на телефоны экстренной психологической помощи, на которые вы можете позвонить бесплатно в любое время — https://www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni