Здравствуйте! Познакомились с мужчиной по его инициативе, когда он был в командировке. Семьи и детей у него нет точно. Разница в возрасте( 12 лет) его не смущала, как по мне, даже привлекала. - вопрос №4509095

Переписывались на протяжении более полугода, максимально сексуально озабоченный, я переодически отвергала его, но он снова меня вытягивал на разговоры. Иногда баловал денежными переводами просто так. Когда увиделись- был очень нежен и заботлив со мной, прогулялись по магазинам и провели ночь в отеле. Спрашивает про личную жизнь. А когда говорю: Зачем? Он говорит: просто так. Я не против, если будет кто-то. Сейчас снова: Вы расстались? Есть кто-нибудь? А если ему всё равно, то зачем спрашивать? Очень хочет меня вновь увидеть, выбирает место, мило общается. Зачем ему я? Меня нашли, выбрали для одной ночи?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока Вы не знаете, чего он ждет от отношений с Вами — только ли секс или отношений без обязательств и ответственности. Открыто говорит о том, что не против, если у Вас кто-то будет, но при этом и интересуется Вашей жизнью — это не обязательно говорит о его интересе к отношениям с Вами, он может оценивать насколько Вы к нему привязаны.

Чего ждете Вы? Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждете именно каких-то отношений. А значит, Вы не были готовы просто к романтическим встречам.

Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «Меня нашли, выбрали для одной ночи?» — почему Вы ставите вопрос именно таким образом? Разве Вас нельзя выбрать ради совместной жизни? Ради любви? Мы не умеем читать мысли, но Вы общаетесь с мужчиной. Что же мешает задать ему эти вопросы, поговорить серьезно о будущем?
Здравствуйте!
«Зачем ему я?» — А зачем он вам? Что вы ожидаете от мужчины, с которым познакомились когда он был в командировке, который старше на 12 лет, который максимально сексуально озабоченный? Что вы о  него ждёте? Зачем вы ему, он и так вам показывает. А вот зачем он вам, это остаётся загадкой. Вы хоть сами понимаете, зачем вам этот роман и зачес вам этот мужчина? Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.

Здравствуйте!

Зачем Вам заморачиваться, для чего это ему? Подумайте о том, хорошо ли Вам самой?

Если Вам хорошо, классно во время препровождения с ним, пусть остальное Вас не беспокоит. Наслаждайтесь моментом!

Может быть, это не он Вас выбрал, а Вы его. На «иногда», на «время от времени».

Удачи Вам!

Добрый вечер!
Как давно Вы знакомы с мужчиной? Какие у Вас отношения?
Что лично Вы хотите от этих отношений?
Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете первой поговорить с мужчиной о совместном будущем, спросите мужчину, какие него планы на жизнь, видит ли он Вас в своих планах, а Вы в свою очередь, скажите ему о своих планах, о нем. Вы можете первой поговорить с мужчиной и больше не сомневаться в этой ситуации. Если мужчина ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его первые шаги Вы можете так и не дождаться. Намеки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определенность — действуйте первой.
Если мужчина не дает однозначных ответов, то делайте выводы, готовы ли Вы принимать то, что есть? Возможно, ему удобно так общаться с Вами и больше ему ничего не нужно.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!