Почему у Андрея 10.10.83 очень плохо с финансами? - вопрос №4519939

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, почему у него плохо с финансами, ведь он сам отвечает за свою жизнь и свой путь и то, что происходит в его жизни зависит от него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Кто Вы для него?

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и транслировать ему свои сомнения!

Добрый день, Елена!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологам?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

А что именно плохо? Как мужчина к этому относится?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Елена!
А вы тут причём? Финансы Андрея это его личное дело. Другой вопрос, это ваши отношения, но это отдельная тема для консультаций с психологом.