Нижегородская область

Здравствуйте, есть мат. Капитал, и положено 450тыс на погашение ипотеки. Планирую покупать дом, но ипотеку взять не получится, потому что есть долг у приставов, а у супруга испорчена кред.история. - вопрос №4520325

Подскажите, может есть какие-то лазейки?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александра! Если не дают ипотеку, то договоритесь с продавцом об отсрочке платежа, но вряд ли такого продавца найдете. Причем если ребенку есть 3 года, то можно вложить мат.капитал, перечислив от ПФ деньги напрямую продавцу. Ну а так можно поискать поручителя (родители может согласятся), чтобы получить кредит, даже если кредитная история испорчена.