Здравствуйте,скажите получится ли удачно открыть свой бизнес,которым сейчас горю? 02.10.1998 Анастасия - вопрос №4525074

600 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Да, вы откроете свой бизнес, но высок риск ошибки, мне идёт информация о какой-то досадной подставе или ошибки (возможно в документах), либо рискованном мероприятии, на который вы можете пойти, ради раскрутки своего дела. Нужно быть очень осторожной, осмотрительной, потому что неприятности будут следовать рядом. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что дело ваше сможете вытянуть по финансам будет удача. но и не стоит отказываться от помощи и пренебрегать этим а это связано карта вашего родства
да, получится… не все будет гладко, но в итоге вы справитесь, у вас будет хорошее сотрудничество и дело выгорит
Сейчас рано.
Пока именно горите — нет, высокая вероятность просчета. Страстно чего-то желая, вы имеете склонность закрывать глаза на недочеты, что не ок для бизнеса. Именно открывать его для вас будет лучше тогда, когда вы в нем спокойно-уверенны будете, испытывая меньше эмоций.
Касательно того когда вам лучше всего будет уже предпринимать шаги к его открытию — не ранее марта следующего года — там у вас идут аспекты, которые при новых финансовых начинаниях принесут удачу, собранность и необходимую концентрацию.
Добрый день.
Получится
С уважением Софият…
Да, вы удачное предприятие задумали, хороший доход обеспечен.
Да, не оглядывайте по сторонам, вы сможете создать, развить и получить прибыль.
Анастасия, ваша сила в разумности и дипломатии, вам нельзя «гореть», иначе натворите ошибок, будьте тише и рассудительно всё изложите на бумаге, посчитайте все риски, не спешите, и тогда у вас всё получится, конечно не бегом, «галопом по европам», умножая ноль на ноль, предвкушая миллионы, нет. Строить и создавать всё приходится медленно, расчетливо, с осторожностью канатоходца, иначе ждет разочарование. Только строгий подсчёт, какие ресурсы есть, чем располагаете, сколько потребуется расходов, учитывайте всё, чтобы не было потом неожиданных  и непредвиденных сюрпризов. Обязательно нужен план, как для путешественника, отправляющегося к далеким горизонтам, компас нужен и карта. У вас есть способности, вам удастся преуспеть в бизнесе, но вы творческий человек, идеалист и романтик, вам нужен помощник, учитывайте регион, где вы открывать задумали, какая конкуренция, чем вы отличаетесь в лучшую сторону, чем будете удивлять, и почему вам принесет прибыль, видно что вы готовы приспосабливаться и меняться. Но, суровый быт часто становится для вас серьезным испытанием, вы можете долго витать в облаках, сами предпочитая реальности сладкие иллюзии, спуститесь на грешную землю, всё обдумайте семь раз, а потом уже один раз — приступайте. Старайтесь рассмотреть предмет со всех сторон, под разными углами, чтобы составить максимально объективное мнение, для бизнес прогноза полноценного, потребуются кроме даты, ваше точное время рождения, где вы родились, и где сейчас находитесь, нельзя без оснований обещать успех, хотя очень хочется. Вы молодая, и со временем у вас есть шанс разбогатеть, даже по одной дате.
Здравствуйте.
Будут трудности связанные с тем, что многих вещей и подводных камней вы пока не видите, если будете просчитывать каждый свой шаг досконально, как если бы вы сели играть в шахматы с противником, который имеет опыт больше чем вы и играет лучше вас, и от результата игры зависит ваше будущее, то вы сможете добиться успеха и со временем сделать ваш бизнес прибыльным. У вас всё получится!
Все получится, будет мужчина во многом помогать и поддерживать.
10 жезлов… с большим трудом, но да. Но легко не получится сделать, потому что 10 — карта очень тяжелого физического/морального труда, где придется работать и вкладываться просто на износ. Зато достигнете, чего хотите
Получится но позже сейчас идут какие то препятствия ,  и проверяйте все документы в них возможны ошибки ,,,,
да, развитие благоприятное, большие перспективы, нужен опыт, у вас есть талант.
Не получится, проект следует отложить, для запуска неподходящее время.
Здравствуйте, да, удастся) Об этом говорят символическая звезда под названием «Вознаграждение 10-ти Небесных Стволов» Она заверяет вас, что вы откроете свой бизнес и достигнете расцвета. Он будет успешен и принесет вам заслуженные доходы, денежный успех. Но скажу вам так. Без помощи друзей и хорошей команды вы не совсем справитесь. Вижу сейчас большие расходы( звезда грабежа) и ша пут и оков( от чего или от кого приходится зависеть). Могут возникнуть проблемы с властями, с получением официальных бумаг. В декабре у вас две звезды бедствий- поэтому ничего важного не планируем. В январе- золотая карета, звезда поощрения и праздника и правильная печать. Вероятно, ноябрь станет переломным для вас)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. В ближайшем будущем Вы не сможете управлять этим бизнесом, будет много препятствий. Для Вас это очень рискованно.
Здравствуйте! Пока присутствует понятие «горю», еще рановато открывать. «горение» может стать помехой расчетов и здравого взвешивания возможностей, анализу рынка (спроса и предложения). Но дело однозначно Ваше. Все у Вас получится. Открывайте и начинайте заниматься смело. Развитие бизнеса будет и будет прибыль. Удачи Вам и всех благ!
откроете к весне и не перегорите…
Ваш интерес силен и искренен, судьба вам благоволит. Важно только продумать всё до мелочей, распланировать. В вашей задумке много подводных камней, однако внимание и наблюдательность помогут вам.
Добрый день.
Вы сейчас — 8 мечей — страхи, тревоги, чувство «Связанности по рукам и ногам», Нет видения  настоящей ситуации.
Ваш бизнес сейчас — Сила — Бизнес жизнеспособный, требует многих усилий с вашей стороны, но многого добьетесь. Есть внутренние или внешние противоречия, убрав которые, дела наладятся. Финансы может приносить значительные, но  придется защищать от конкурентов.

Перспектива — Суета, хлопоты, множество проблем, которые приходится решать одновременно, высокая конкуренция. Понадобится покровительство авторитетного человека или его совет; иногда ради выгоды и успехов в делах  придется  поступать вопреки принятым правилам. Дела наладятся в первой половине года.
Здравствуйте

вы вполне сможете все реализовать
но вы еще совсем сыро видите весь процесс
много мелочей в введении этого бизнеса откроются перед вами и вы будете неготовы к ним
поэтому понадобиться и познание тонкостей этого дела в целом, не отказывайтесь от помощи и советов

всех благ
Здравствуйте! Действуйте, не теряйте энергию и У вас получится, Четко планируйте каждый шаг.
Здравствуйте, да шансы есть у вас, но все не ранее весны следующего года.
Не только горите, но и морально готовы. Откроете, Вас уже ничто не остановит. Успех, хоть и не сразу, обеспечен.
Здравствуйте! Да, получится. За год-полтора Вас ждут серьезные успехи в бизнесе.
Да, именно потому что горите этим делом будете очень успешны в нем. Удачи
Здраствуйте.
У вас всё сложиться благополучно.
В этом вопросе все будет идти по плану, но потребуется побольше времени на первоначальное становление дела, когда оно обретёт более-менее устойчивый фундамент. В остальном каких-то препятствий не возникнет.
Если горите, то все получится удачно. Вас не остановить. Открывайте.
Открыть получится, а удачно или нет — для этого нужно большой расклад делать и по фото диагностику тоже.
Здравствуйте, сейчас для вас лучшее время создавать его своими силами, так скажем из того что есть. Вкладываться пока не стоит, время для этого не подходящее.
Доброго.

Да. Будут небольшие сложности, но у вас получится. Это о первой карте — двойке пентаклей. Здесь работает игра баланса. Эта карта дает ощущение того, что быстрые изменения будут нормой в вашей ситуации. Почти всегда неизбежно будут мелкие сложности, но, к счастью, у вас хватило стойкости, чтобы справиться с ними.
По Солнцу — дело принесет много радости. Символизирует успех.
Девятка жезлов(на дальнюю перспективу и успешность бизнеса) — Вы близки к победе после битв и упорного труда. Вы потратили время на то, что считаете правильным, хотя это было сложно и утомительно. Вы устали, но справились.

Удачи.

Здравствуйте.

Да, бизнес получится открыть у Вас. Даже сомнений тут нет. И более того, Вы сможете хорошо реализовать свои финансовые планы в этом бизнесе.

Всех Благ Вам!

В этом году нет обстоятельства не дадут