Благовещенск

Доброго времени суток езжу по рф на авто с иностранным учетом беларусь остановили сутрудники гибдд при проверке документов оказалось что нет таможенной декларации на временный ввоз авто изымают на - вопрос №4525896

штраф стоянку прихожу в гибдд говорят пишите заявление для проверки на таможню во владивостоке (машина японская) проверка по гтд приходит запрос что авто пришло из японии конструктом сказали можете забрать авто со стоянки как зап часть и ездить вы на ней не можете (таможенная деклорация имелась просто я ее дома забыл) но на белорусскую таможню никаких запросов не делали вопрос можно ли на ней передвигаться
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В чем Ваш запрос? Можно ли на ней передвигать? Тогда Вы ошиблись категорией вопроса. Закройте этот вопрос, и сделайте вопрос в другой теме — эта психологическая. Можем сделать так, что Вам будет все равно на эту проблему.
Удачи! :)

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.