Елена 23.01.1990 и Андрей 27.05.1981. что ожидает в отношениях в ближайшее время? - вопрос №4526492

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Прогресс будет большим, Он предложит Вам создать семью через месяц
Вы для него ценна, и он ждет вашу заинтересованность от вас,
видит, что вы терпеливая и харизматичная, хочет вашей взаимности.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Не простой уверен в себе.Сомнения у девушки.Будет предложение.
Здравствуйте. Мужчина незнает что ему делать, как дальше поступить, такое ощущение что у него крик души, хочет кому то, что то сказать. Его что то беспокоит. Вас вместе я не вижу.
У мужчины внутри сейчас кризис, и незнание куда идти дальше.Со временем ситуация нормализируется, не хочет показывать что у него на душе, не хочет открываться полностью.Привик к одиночеству, склонен быть в свободных отношения — от ето и идет охлаждение.Помочь ему можно, сделав чистку от негатива
В отношениях идёт энергия разрушения и нечестности.
Здравствуйте. В ближайшее время сближение, общение, рост взаимной симпатии.
Оформление официальных отношений, семья , тепло, радость, рождение ребёнка, хорошие отношения с роднёй ,,,
Андрей и Елена, на ближайшее время отношения еще будут продолжаться, но с каждым разом всё больше отдаляются, со временем поймут, что совершенно разные люди и ничего не связывает. Печальная история.
Здравствуйте! Успешный период развития отношений, Активные действия со стороны мужчины, много внимания и готовность решительным действиям. Хочет быть с Вами.
Все хорошее ждёт, мужчина влюблен и очарован, вы явно нравитесь ему во всех смыслах
Много романтики, очень интересно пройдёт новый год, в целом станете ближе.
Здравствуйте! Большие шаги в сторону перехода отношений на новый уровень. Удачи Вам и всех благ!
Любовь победит все преграды уйдут! Будете вместе. Желаю счастья!

Вы с Андреем в следующем году будете вместе, семья будет. Дочка у Вас… Бывший муж тоже Андрей, в погонах.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LZ-sxzNDo5Q
Будете испытывать терпение друг друга. Какой-то холодок между вами назревает, но к праздникам помиритесь. В целом, имеются чувства, и их никуда уже не деть, достаточно теплые отношения в будущем.
Будет недоверие присутствовать, ощущение, что есть какая-то неискренность. Ситуация не особо предсказуемой будет оставаться и что-то спланировать поэтому может быть проблематично.
в отношении есть любовь и это не флирт или увлечения а именно взаимность. на данном этапе пара не состоит в брачном отношении а вот то что карта следующего года да это будет начало лето.
И совместимость хорошая, и союз был бы гармоничным, но парой вы не будете, к сожалению, никаких отношений не будет, он даже знаков внимания Вам не окажет
Расставание идёт так как понимают что разные люди
Сначала будет благополучно все, потом ссора серьезная, угрожающая разрывом отношений.

Здравствуйте.

Будет сближение, будет развитие отношений. Будет романтика. У мужчины есть определенные планы, касательно Вас. И в скором времени, Вы о них узнаете.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Приятое времяпровождение ожидает, возможно эту пару пригласят в гости, т.к. показаны в окружении ещё и другие люди. В отношениях, несмотря на проблемы и преграды, всё будет нормально, серьёзных конфликтов и полного разрыва я не вижу. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Тут у девушки идут мечты о мужчине.как о принце, фантазии и  чувствах. Но это иллюзии, а не реальность.Тут обстоятельства сильнее чувств. Не похоже.что это ваш партнер, поэтому попытки  девушки е удержать Андрея будут скорее всего тщетны. Не очень удачные  отношения.Идет несоответствие  между мечтой и реальностью. Елена не уделяет себе внимание, забыла о своих их потребностях, но эта  потеря индивидуальности  не принесет желаемого.
Здравствуйте!
По просмотру отношения в заморозке, знакомство новое.С этим мужчиной вас ждет долгая связь, возможна семья с ним, но не скоро.Он закрыт от вас, пока он ничего не предпринимает в настоящем, в будущем вас ждут крепкие и стабильные чувства, ему нужно время-созреть для отношений.Вы получите оба от отношений, то что хотели, любовь будет, он получит вас, такую, какую он хотел, такую, какая вы будете его полностью устраивать.Работать над отношениями будете оба, трудится и еще трудится и все выплывет к желаемому, чувства и любовь будут в этой паре.